Нужна ли доверенность для апостиля на диплом без доверенности супруги, она живёт за границей?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Да, если это ее диплом, то нужна. Оформить доверенность она может в посольстве или консульстве РФ и направить ее почтой Вам. Всего доброго!

Доброго вам времени суток. Если это ее диплом, то безусловно такая доверенность понадобится, иначе никак. Удачи вам и всего наилучшего.