Как вернуть деньги за ОСАГО на сына после покупки нового автомобиля?

• г. Курск

Оформили ОСАГО на отца и сына. Потом купили другой автомобиль сыну. Можно ли выписать сына из первой страховки и вернуть деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете обратиться в вашу страховую компанию с заявлением об исключении водителя и произведении перерасчета.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения разумеется можно, он имеет право отказаться от услуги в любой момент.

Доброго времени суток. Да, Вам нужно обратиться в страховую компанию с заявлением об исключении из договора страхования и выплаты денежных средств.