Необходимость изменения документов на квартиру после смены фамилии - как поступить?

• г. Тюмень

Я имею в собственности квартиру оформленную на девичью фамилию. Вышла замуж фамилию сменила. Нужно ли менять все документы на квартиру теперь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Елена, нет этого не требуется, в случае возникновения вопросов достаточно будет предъявлять свидетельство о браке и паспорт.

С уважением.

Нет, документы на квартиру поменять не нужно. Квартира куплена до заключения брака, общей совместной собственностью не является.