Проблема компенсации детям войны в Белгородской области - как решить ситуацию?

• г. Белгород

Мои родители родились в 1935 и 1937 годах, их отцы погибли в войну. Местные власти (проживают в Белгородской области) выдали удостоверение "Дети войны", но денежная компенсация не положена (таково было предвыборное решение облдумы перед выборами губернатора), выдается денежная компенсация кому угодно (в буквальном смысле, на нее претендует даже сидевший в тюрьме и не имеющий ни заработанной тяжким трудом инвалидности или иной пособия). Как навести порядок в данном вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Если Ваши права ущемили пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".