Невыплата зарплаты и компенсации после пожара - как действовать, если служба безопасности не связывается.

• г. Москва

После пожара ту мне не выплатили за июль з/п и компенсацию как обещали. Случайно узнала что якобы со мной поговорить хочет служба безопасности. Но уже почти прошёл месяц и мне ник то не чего не звонил. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Галина! Можете обратиться в судебные органы и взыскать компенсацию по судебному решению со всеми вытекающими пенями!

С Уважением!