Соглашение о разделе имущества находясь в браке у нотариуса составить можно?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. Да, семейный кодекс не запрещают делить имущество в том числе и в период брака, соглашений Обязательно должно быть составлено в нотариальной форме.

Добрый день! Да, более того и нужно у нотариуса составить. Поскольку в силу положений СК РФ, именно нотариальной формы должно быть соглашение.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения да это возможно сделать, обратитесь к нотариусу.