Процедура вывода учредителя из компании при неоплате доли в уставном капитале

• г. Барнаул

Как вывести из компании учредителя если он не заплатил свою долю в уставной капитал компании и срок оплаты по уставу четыре месяца уже прошел.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам для этого надо принять решение общим собранием и вывести.