Я получила землю как многодетная мама и оформила ее в собственность. Могу ли я сейчас отказаться от нее?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

По соглашению с местной администрацией вы вправе вернуть земельный участок, однако, неужели эту землю нельзя просто продать? Хоть какая-то выгода будет.

Здравствуйте, если вы земельный участок оформили в собственность, то вы имеете право его продать или подарить. Сейчас уже не сможете отказаться.