Изменение условий кредита после одобрения - что делать?

• г. Архангельск

У меня к вам такой вопрос мы подавали заявку на кредит в сбербанке после недели ожидания нам сказали что кредит одобрен и назначили день когда нужно явится в банк. На следующий день мужу звонит девушка с банка и сказала что она переделала заявку на кредит. Как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам следует обратиться в отделение Сбербанка и уттчнить информацию. Вы можете попросить поднять разговоры с оператором банка, они записываются.