Где получить дубликат свидетельства о регистрации права на квартиру на улице Ярослава Гашека в Петербурге и сколько это стоит?

• г. Москва

Где можно получить дубликат свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру в Петербурге по улице Ярослава Гашека и цена вопроса. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр

В настоящее время свидетельства о государственной регистрации права уже не выдаются

Вам необходимо запросить в Росреестре выписку из ЕГРН на квартиру, это теперь основной документ, подтверждающий право собственности на недвижимость.