Необходимые документы для строительства жилого двухэтажного дома на земельном участке размером 8 соток в СНТ

• г. Тула

Купил земельный участок 8 соток у дачника в СНТ. Хочу построить жилой двухэтажный дом. Какие документы необходимы для строительства дома?

Ответы на вопрос (1):

На землях садового некоммерческого товарищества можете строить дом без получения предварительного разрешения, поэтому если с землёй всё в порядке, можете спокойно начинать строительство.