Если переплата по счётчику за воду, имею ли право несколько месяцев пропустить оплату пока показания не сравняются.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Если у вас имеется переплата то можете не платить несколько месяцев пока показания не сравняются. Это всё законно. Всего вам хорошего и наилучшего.

Добрый день! Да, можете, если Вы переплатили, то Вам должны сделать перерасчет и зачесть переплату при следующих показаний, и можете не платить в таком случае.