Необходимость сдачи паспорта РК в посольство при получении гражданства и паспорта - последствия и воздействие

• г. Барнаул

Нужно ли сдавать паспорт РК в посольство, после получения гражданства и паспорта. (делал гражданство на общих основания не по гос программе.) выписался заранее из РК есть листок убытия на пмж. И что будет если не сдать если нужно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете не сдавать паспорт. В силу миграционного законодательства вам ничего не может грозить за его не сдачу

Здравствуйте! В данном случае нет необходимости по данному обстоятельству сдавать ваш паспорт. Никакой нет ответственности.