Как доказать использование заведомо подложного документа при завладении земельным участком гражданой К.

• г. Самара

Отделом полиции доказано, что гр. К.совместно с работником администрации, имеющий доступ в архив, путем внесения рукописной записи своего Ф.И.О. в "Список граждан..." постановления от 1992 года "О приватизации земель садоводческого товарищества" завладела земельным участком. Суд отказал в иске о признании недействительным внесенное изменение в постановление, мотивируя свой отказ тем, что на данной надписи имеется печать администрации, свидетельствующая о правомерности рукописной записи. Как доказать, что гр. К завладела земельным участком, использовав заведомо подложного документа. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Не видя документы сложно ответить на ваш вопрос. Но следуя вашим пояснениям отдел полиции доказана на неправомерность действий К., при этом не видя решения суда, не понятно тогда, почему документы полиции не приняты во внимание судом.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Нужно знакомиться с решением суда и с делом чтобы дать вам однозначный ответ, что делать в вашей ситуации потому как на лицо противоречия, если есть документ из полиции почему суд не принимает его во внимание.

Если есть приговор суда, то на него нужно ссылаться при обжаловании решения в апелляционном порядке. Всего Вам доброго и удачи!