Компания Lot market мен не выдает может деньги.

• г. Чимкент

Компания Lottmarket мен не выдоет мойже деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алибек.

Если это оказались мошенники, то надо обращаться с заявлением в правоохранительные органы по данному случаю.

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Вам нужно написать жалобу в прокуратуру, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.