Какую долю в квартире имеет супруг в разводе и можно ли продать квартиру без его согласия

• г. Кызыл

Квартиру покупала в браке по сертификату военнослужащего, муж в сертификате не был указан, только я и двое детей. Сейчас в разводе могу ли я продать квартиру, без согласия мужа? Он находится в розыске за неуплату алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Закон требует получать нотариальное согласие только от супруга, а не от бывшего супруга. Статья 35 семейного кодекса Российской Федерации.