Я хочу уехать с ребенком на море совсем, дочке 1.6 м,мы с мужем в разводе, за сколько дней я ему обязана сообщить о поездке.

• г. Тамбов

Я хочу уехать с ребенком на море совсем, дочке 1.6 м,мы с мужем в разводе, за сколько дней я ему обязана сообщить о поездке.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Если за пределы РФ выезжать не намерены, то можете не сообщать супругу о поездке, согласия супруга не требуется

Вы не обязаны извещать своего мужа о вывозе ребёнка, тем более, если едете по России, сроков оповещения вообще не установлено законодательством,

--- Здравствуйте, что за вопрос? Если просто на море желаете поехать, то ничего можете не сообщать если за границу, то также его согласие не всегда нужно на выезд. Вопрос задайте корректно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет обязанности сообщить. Решаете сами. Если по РФ, то и согласия его на поездку не нужно, поэтому можете вообще не сообщать.

Если Вы в России отдыхаете, то ничего сообщать ему не обязаны. Нет у Вас такой обязанности. Вы - родитель ребенка. Ваше право в РФ отдыхать где хотите, никого не предупреждая.