Бездействие пристава - прокуратура и суд уже реагировали, что делать дальше?

• г. Москва

Мною была подана жалоба в прокуратуру на бездействие пристава.

Затем подала в суд, который признал бездействие пристава незаконным. Прошло 2 месяца, а пристав по прежнему бездействует. Что делать и куда теперь обращаться с этим решением суда?

Ответы на вопрос (6):

С этим решением суда обратится с старшему судебному приставу региона о наказании подчиненного и судебное решение дает вам право на денежную компенсацию ущерба причиненного бездействием пристава.