Может ли государство оплатить заочное высшее образование ребенку-сироте, успешно поступившему на бюджет в колледж

• г. Челябинск

Мне 18 и я ребёнок сирота, иду сейчас в колледж поступила на бюджет, потом после колледжа хочу пойти на высшее, но отделение заочное, будет ли государсво оплачивать его.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку образование в колледже и вузе - образования разного уровня, можно обучаться на бюджете и в колледже, и в вузе.

• Здравствуйте, как сирота получите все льготы если будет учиться только на очном отделении, на заочном, если поступите в бюджет--тогда да...

Желаю Вам удачи и всех благ!