Возможен ли возврат 13% с расходов на текущий ремонт квартиры и какие документы для этого требуются?

• г. Ижевск

Можно ли вернуть 13% с ремонта квартиры. Квартира не новостройка. Просто был выполнен ремонт в квартире, т.к. уже почти невозможно было в ней прожевать. Везде сказанонсы что при покупке жилья без ремонта можно сделать возврат.. а как же просто текущий ремонт. . за него можно вернуть подоходный и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если вы ведёте речь про налоговый вычет, то с текущего ремонта его получить невозможно, это не предусмотрено налоговым законодательством

Всего хорошего.