Регистрация брака для покупки недвижимости и удочерение собственной дочери - как получить выгоду из статуса многодетной семьи?

• г. Белгород

Зарегистрировали брак для покупки недвижимости, ребёнок общий уже был, для сделки пришлось удочерять свою же дочь. Сейчас мы многодетная семья-4 ребёнка. можно какую то выгоду из этого извлечь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте никакой выгоды от наличия 4 детей нет кроме того что у вас статус многодетной семьи льготы есть как на федеральном так и на местном региональном уровне полный перечень льгот очень обширен вы можете узнать его в отделе соцзащиты населения по месту вашего жительства.