Можно ли слетать в другой город в оставшиеся дни отпуска без уведомления руководства и последствия за такое действие?

• г. Петропавловск-Камчатский

Такой вопрос уважаемые юристы и мастера своего дела))).

Вопрос такой, написал рапорт на отпуск, двадцать пять дней отгулял в Калининграде, собственно эту точку и указал в рапорте, что там буду проводить отпуск. Но остались дни которые я так же в отпуске, и можно мне слетать в другой город в оставшиеся дни отпуска не поставив свое руководство мчс в известность, пролет и прочие расходы на мне... и что мне за такой наглый поступок может быть? Прошу отправить ответ любезно на эл. почту.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не беспокоиться за такой наглый поступок, как вы выражаетесь вам ничего не будет Вы находитесь в отпуске и по своему усмотрению можете ехать куда хотите Тем боле и это правильно вы не ставите вопрос о возмещении этих расходов на поездку.