Договор об увольнении - возможность включить условие о отсутствии претензий по оплате труда и его влияние на судебное разбирательство

• г. Липецк

Можно ли в соглашении об увольнении прописать, что сотрудник не имеет претензий по оплате труда за весь период работы? Поможет ли это в суде, если работник потом туда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете указать в заявлении на увольнение самом, либо взять отдельную расписку в простой письменной форме.