Могу продать квартиру если в ней прописан сын от первого брака, но проживает с матерью по другому адресу, сыну 14 лет?

• г. Богородск

Какие документы необходимы? Могу продать квартиру если в ней прописан сын от первого брака, но проживает с матерью по другому адресу, сыну 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Продать вряд ли сможете. покупатель не найдется. Выселяйте ребенка м выписывайие его через суд как собственник квартиры. а затем продавайте