Конфликт на свинокомплексе - возможно ли сотрудничество между начальником площадки и его родной сестрой?

• г. Белгород

Я работаю на свинокомплекс у нас начальник площадки а его родная сестра старший оператор могут ли они работать вместе люди с ума сходят не возможно работать с ними.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению имеют право работать, поскольку начальник и его родная сестра не являются должностными лицами муниципальной службы, поэтому никаких формальных ограничений с точки зрения закона нет.