Полномочия менеджера по кадрам в отсутствие директора по персоналу - что можно подписывать?

• г. Владимир

Я работаю менеджером по кадрам. В данный момент мой непосредственный руководитель (директор по персоналу) в отпуске. В организации помимо директора есть исполнительный и коммерческий директор? Вопрос: могу ли я подписывать приказы (прием, увольнение, отпуска), договора и дополнительные соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Просто так вы не имеете права подписывать такие документы, для этого должны быть вы уполномочены приказом или доверенностью.