Как оформить на себя квартиру, полученную взаимозачетом без регистрации?

• г. Новосибирск

Уточнила ситуацию! Оказывается квартира вообще ни за кем не числится. Получили её взаимозачетом за выполненные работы, нигде не регистрировали. Как оформить ее на себя?

Из документов только акт приема-передачи и план бти!

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству чтобы оформить квартиру на себя необходимо иметь соглашения о взаимозачете. Это будет правоустанавливающий документ.