Необходим образец заявления на бывшую жену о не надлежащем содержании жилья где воспитывается мой сын.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Образцов подобных заявлений нет, к сожалению, такое заявление вы можете составить самостоятельно, своими словами.

--- Здравствуйте, достаточно просто обратиться в орган опеки и попечительства и подать простое заявление. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Такое заявление пишется в произвольной форме, просто указываете в нем все обстоятельства, сведения которые Вам известны и просите осуществить проверку по изложенным фактам.