Муж попал в ДТП на рабочей машине, организация винит его и требует выплату 734 000 рублей, хотя уже было удержано 200 000 рублей из зарплаты. Как поступить?

• г. Москва

Муж попал в ДТП, на рабочей машине, виноват муж, всю сумму которую выплатила организация по вешали на мужа, 734000, пока муж в той организации работал у него высчитывали 20% из зарплаты, и пока он там работал выплатил им 200000 тыс, а исполнительный лист пришёл с той же суммой которая была изначально, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае нужно предоставить документы о том что он платил с зарплаты, укажите это приставам, пусть пересчитывают сумму в таком случае.