Можно ли взять совместительство в ДШИ при 1,5 ставки в ДОУ?

• г. Чебоксары

Здравствуйте! По основному месту работы (ДОУ) я имею нагрузку 1,5 ставки. Сколько часов педагогической работы я могу взять по внешнему совместительству (ДШИ)?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, работник можете работать официально только на 1.5 ставки. По совместительству на 0.5 ставки.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер!

Статья 284 ТК РФ. Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству

Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену) .