МФО Вивус меняет даты договора займа в ущерб заемщику - каковы сроки и законы, регулирующие действия компании?

• г. Курск

Добрый день. МФО Вивус перебивает в течение 3 лет дату договора займа. Последния дата якобы мною взятого кредита не вписывается в реальность не как, потому, что я лежал в больнице на операции. Сумму мне уже насчитали чуть ли не больше в 10 кратном размере. У меня вопросы такие:1 какой срок действия договора займа по закону.2 законы их действия с датами и такими процентами?

Ответы на вопрос (1):

Срок действия договора займа по закону устанавливается договором, то есть насколько сами стороны решили. Естественно, что подделывать даты это недопустимо.