Вопрос о возможности выезда и въезда из Украины и России при различных проблемах со сроком действия паспорта и фотографией

• г. Курск

Если паспорт Украины просрочен два месяца, нет фото в 25 лет, одобрено РВП, но не могут поставить печать, пока фото не вклею. Я из Луганска. Хочу выехать. Выпустят ли на российской границе и впустят ли на украинской?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выпустят из России сто процентов, а вот впустят ли в Украину - вопрос, поскольку это зависит от украинской стороны, а их действия в настоящее время непредсказуемы.