Какие сроки оформления купли-продажи жилья на материнский капитал после развода?

• г. Москва

Здравствуйте, я нахожусь в процессе развода и хочу купить жильё на маткапитал, через какое время после развода я могу оформлять куплю-продажк.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Мой Вам ответ короткий по этому вопросу:

Да, можете, готовьте доки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Ирина,

через какое время после развода я могу оформлять куплю-продажк.

как только вступит решение суда в законную силу-вы можете оформлять сделку.