Что необходимо предпринять, чтобы и комнату взять и на соц.

• г. Казань

Предприятии и через год после трудоустройства встала на очередь по улучшении жиличных условий. Профком сказал что на соц. ипотеку возможно только года через 2-3. прописана у родителей. Замужем, жду ребенка. Если мне сейчас купить комнату (можно ли мне не прописываться, а ребенка прописать у родителей своих) и оформить брачный договор, смогу ли я потом встать на эту соц. ипотеку? Что необходимо предпринять, чтобы и комнату взять и на соц. ипотеку оформиться? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет,так как Вы перестанете быть нуждающимися в жилищных условиях.