Бабушка оставила завещание на моё имя, но у неё есть дочь, которая с ней не проживала (моя тётя)

• г. Москва

Бабушка оставила завещание на моё имя, но у неё есть дочь, которая с ней не проживала (моя тётя), на момент смерти тёте было 54 г, имеет ли она право на обязательную долю и сможет ли она оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из представленной информации, нет, вернее оспорить-то можно всё, что угодно, но желаемого результата ей это не даст (только заплатит госпошлину и прочие судебные расходы).