Действителен ли сертификат дистанционного курса повышения квалификации для врача-хирурга с 30-летним стажем?

• г. Ульяновск

Если я пройду курс повышения квалификации с выдачей сертификата дистанционно\ будет ли он действителен? Академияврачей. Рф Питер.

Врач-хирург 30 лет стажа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вообще-то, пройденные курсы повышения квалификации действительны всегда. Возможно, ВЫ ведете речь о каком-то "левом" организаторе курсов?

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Нет, данный сертификат не будет действительным, так как обучение проходить должны только на очной или очно-заочной форме.