Как поступать, если после отработки 240 часов обязательных работ в одном месте, мне было назначено ещё 30 часов в другом месте за чертой города по решению суда?

• г. Салехард

Мне суд назначил 240 часов обязательных работ я их сейчас отрабатываю но после этого был еще один суд и мне назначил ещё 30 часов обязательных работ только эти работы уже назначил в другом месте за чертой города как мне поступать В таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно будет исполнитель судебный акт и отработать назначенное количество обязательных работ. И впредь стараться ничего не нарушать.