Одноразовая льгота - что если я уже воспользовался налоговым вычетом при покупке дома перед пенсионным возрастом?

• г. Краснодар

Этой льготой можно воспользоваться только один раз? А если я, не будучи еще пенсионером, уже покупала часть дома и получала за это налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Да, совершенно верно - один раз можете использовать право на получение налогового вычета. В таком случае Вы использовали свое право.

Добрый день! Да, к сожалению, такое право предоставляется только один раз, повторно у Вас не получиться воспользоваться данным вычетом.