Ошибки в свидетельствах детей мешают получению пособия - что делать?

• г. Ставрополь

Здравствуйте у меня трое детей при переводе у двоих детей в свидетельстве допустили ошибку Акопян а правильно Акобян а у младшей Акобян у папы тоже Акобян по этому не могу получить пособие сказали исправить ошибку в УФМС.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением о внесении изменений в загс. В случае отказа - обращайтесь в суд для внесения изменений.