Ревизии - вероятность осуществления и согласие сотрудника

• г. Саратов

Работаю в грозди товароведом и ежемесячно с товаровндов с нимают с зарплаты деньги по 6000 рублей в резервный фонд, которые уходят на ревизии. Правомерно ли это, если моего согласия не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это неправомерно. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию либо в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Без Вашего согласия не имеют право удерживать денежные средства в счет долгов по будущим ревизиям. Подавайте жалобу в прокуратуру.