Как получить гражданство после потери документов?

• г. Ташкент

Здравствуйте, обращаюсь к вам с вопросом по получению гражданства. Я уроженка Баку. В 1989 году приехал в Ташкент с красным паспортом, с местом прописки г. Краснояоск, ул. Яковлева 57 кв. 22. После чего у меня украли паспорт и я попалав спецприемник без документов. Там мне выдали паспорт ссср красный. Начальник спецприемника паспорт мне в руки не дал, а взял к себе работать. Он умер и паспорт я так и не смогла получить. Сейчас я хочу сделать себе гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Чтобы сделать себе гражданство, для начала оформляете рвп, процесс получения гражданства очень длительный

Удачи Вам. Анна Титова.