Способно ли оформление права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком основываться на документах от 1972 года?

• г. Москва

Можно ли в настоящее время оформить право постоянного (бессрочного) пользования земельным участком, имея Акт на право пользования землей и план от 1972 г.?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, можете оформить сейчас земельный участок по дачной амнистии в собственность-обращайтесь к собственнику.

Желаю Вам удачи и всех благ!