Влияют ли условия работы при отпуске по уходу за ребёнком на работника, который работает не полный рабочий день?

• г. Пермь

Может ли работодатель устанавливать свои условия работнику, который работает не полный рабочий день, всвязи с отпуском по уходу за ребёнком отцом? И эти условия (в моём случае продолжительность) меня не устраивают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис!

Данные условия должны быть разумными и обоснованными, и согласованными с Вами!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Здравствуйте Да действительно работодатель сам устанавливает условия труда а работник вправе с ними соглашаться и работать по условиям работодателе Яна договорено и платье либо отказываться от такой работы дело ваше Но в данном случае работодатель прав.