Как обжаловать решение районного суда в порядке надзора и где прикладывать судебные акты - советы Андрею

• г. Пермь

Здравствуйте. Решение районного суда по гражданскому делу вынесено не в мою пользу. Моя апелляционная жалоба оставлена без удовлетворения, по кассационной жалобе получил определение об отказе в передаче ее для рассмотрения. Где я могу еще обжаловать эти судебные акты и как в порядке надзора или еще как-то, и надо ли прикладывать все эти судебные акты. Заранее спасибо. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать в порядке надзора в верховный суд. Обжалуйтеся решение или (или) апелляционное определение. Все акты надо прикладывать.