Вопрос наследования квартиры между бывшим мужем, совместным сыном, второй официальной женой и другими наследниками

• г. Днепропетровск

Бывший муж, совместный сын, вторая официальная жена. Квартира мужа родительская. В приватизации трое кровных родственников. Вторая жена не прописана. Наследники по крови наш сын и сын брата мужа. Вопрос: может ли вторая жена претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Она может претендовать на квартиру только в случае смерти мужа, как наследница первой очереди наравне с детьми и родителями супруга.

Добрый день, уважаемая Марина

Официальная вторая жена может на претендовать после смерти мужа на его долю на равне с детьми его и родителями

Удачи вам и Вашим близким!