С какого периода оплачивать земельный налог после изменения кадастровой стоимости?

• г. Самара

Через суд переоценили кадастровую стоимость земельного участка с какого периода оплачивать по новой стоимости.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте новая цена будет с момента вступления в законную силу этого решение суда Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

• Здравствуйте,

Оплачивать по новой стоимости вы сможете только с момента вступления решения суда в законную силу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Подали на независимую экспертизу в феврале 2017 г суд прошел в нашу пользу в июле вступил в силу в августе с какой даты будет исчисляться налог на землю за 2017 г.

Доброго времени суток. Есть ли иная дата применение решение суда не указано в нём, то срок следует исчислять с момента вступления в законную силу решения суда.