Заявление на увольнение с 16 числа, когда я должен оформлять документы (обходной) и когда должны отдать документы?

• г. Екатеринбург

Заявление на увольнение с 16 числа, когда я должен оформлять документы (обходной) и когда должны отдать документы?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте документы Вы должны сдать в день вашего увольнения обходной вам также должны выдать в день вашего увольнения если конечно работодатель не сделает приказ раньше тогда вы раньше сможете получить этот обходной.

Доброго времени суток. Если вы написали заявление на увольнение по собственному желанию с 16 августа, то уволить вас должны 3 сентября И в этот же день с вами должны произвести полный расчет и выдать трудовую книжку.

Все документы вам должны отдать в последний рабочий день. Также как и произвести равсчет в последний день. Обходной по закону не является обязательным.

Здравствуйте.

В последний рабочий день обычно обходной лист подписывается, можете раньше начинать, если нужно обойти много отделов.

Документы получите так же в последний рабочий день.

Доброго вам времени суток. С даты подачи заявления отсчитайте 2 недели. В последний рабочий день Вам обязаны выдать трудовую книжку и полный расчёт. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Евгений.

Если не будет приказа о дне увольнения (он может быть и 16 тым числом быть, если в заявлении ничего не указано), то расчет будет через 14 дней. Обходной в любое время могут дать, если иное не предусмотрено внутренними положениями.