Заявление на увольнение с 16 числа, когда я должен оформлять документы (обходной) и когда должны отдать документы?

• г. Екатеринбург

Заявление на увольнение с 16 числа, когда я должен оформлять документы (обходной) и когда должны отдать документы?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте документы Вы должны сдать в день вашего увольнения обходной вам также должны выдать в день вашего увольнения если конечно работодатель не сделает приказ раньше тогда вы раньше сможете получить этот обходной.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Если вы написали заявление на увольнение по собственному желанию с 16 августа, то уволить вас должны 3 сентября И в этот же день с вами должны произвести полный расчет и выдать трудовую книжку.

Спросить
Пожаловаться

Все документы вам должны отдать в последний рабочий день. Также как и произвести равсчет в последний день. Обходной по закону не является обязательным.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В последний рабочий день обычно обходной лист подписывается, можете раньше начинать, если нужно обойти много отделов.

Документы получите так же в последний рабочий день.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. С даты подачи заявления отсчитайте 2 недели. В последний рабочий день Вам обязаны выдать трудовую книжку и полный расчёт. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Евгений.

Если не будет приказа о дне увольнения (он может быть и 16 тым числом быть, если в заявлении ничего не указано), то расчет будет через 14 дней. Обходной в любое время могут дать, если иное не предусмотрено внутренними положениями.

Спросить
Пожаловаться

Уведомление о сокращении выдали 06.07.2015 г. день увольнения выпадает на выходной день, т.е. на 06.09.2015 г. Каким числом должно произойти увольнение? От какого числа должен быть приказ об увольнении? Когда должны выдать трудовую книжку? Какого числа должен быть произведен полный расчет?

Я работаю в частной клинике.16 числа я написала заявление по собственному желанию, что бы меня уволили 30 числа. Когда должны отдать трудовую книжку? Мне сегодня сказали что позвонят в течение недели и скажут когда можно придти! И еще вопрос про обходной лист. За сколько дней я должна была принести обходной лист?

22 числа подал заявление на увольнение по собственному желанию 28 числа. То есть завтра меня должны уволить. Приказ есть, обоходной лист, половину подписей собрал. Но передумал.

Могу я отозвать заявление?

Что значит срок предупреждения об увольнении?

Спасибо.

Я направила работодателю заявление об увольнению по почте, он его получил 11 апреля, в заявление прописано уволить меня 25 числа. Когда работодатель должен мне отправить документы? Сразу после получения заявления или же, после дня увольнения, т.е 25 числа?

При увольнении работник должен отработать две недели с момента подачи заявления до момента, когда ему должны отдать труд. Книжку.

Две недели - это 14 календарных дней или рабочих? Иными словами, если заявление подается 29 апреля, какого числа работодатель обязан отдать трудовую?

При увольнении работник должен отработать две недели с момента подачи заявления до момента, когда ему должны отдать труд. Книжку. Две недели - это 14 календарных дней или рабочих? Иными словами, если заявление подается 29 апреля, какого числа работодатель обязан отдать трудовую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В отпуск пойду с 9.01.2018. Написала заявление на увольнение с 9.01.2018 после заявления на отпуск. Какая дата при увольнении будет в трудовой? Когда должны отдать трудовую?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я иду в отпуск на период с 1 по 15 число, могу ли я написать заявление об увольнении, в период отпуска, с 15 числа. И имеет ли работодатель не отдать документы после увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение