Может ли суд уменьшить алименты только одному ребёнку до 1/6 а второму оставить 1/4. Дети от разных матерей.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Для уменьшения размера алиментов на любого из детей нужно изменение материального положения плательщика алиментов, недостаточно одного факта того, что взыскиваются алименты в размере, превышающем 33%.