Как эффективно уволиться из системы УМВД вольнонаемным пенсионеру после изменения трудового договора?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я пенсионер. Работаю в системе УМВД вольнонаёмным. Пришёл с отпуска и узнал, что у нас произошло изменение в трудовом договоре т.е. нам понизили должностной оклад. Я хочу уволиться как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, что значит как вам лучше уволиться? Подавайте заявление на увольнение и увольняйтесь, у вас точно проблем не будет с этим. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Пишите заявление об увольнении, две недели отработаете и вас уволят, а в последний день с вами проведут расчет и вернут трудовую. Всего доброго!