Пьяный мужчина на земельном участке - что ждать от полиции и собственника?

• г. Москва

Добрый вечер! К нам на земельный участок забрёл пьяный мужчина, при вызове полицейских, заберут ли собственника участка или только пьяного?

Ответы на вопрос (3):

Собственника участка не заберут, так как он не нарушил закон, никаких нарушений с его стороны не имеется, наказания он не понесет.

Заберут пьяного в случае, если его поведение объективно соответствует состоянию опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность. С собственника и иных свидетелей инцидента сотрудники полиции вправе взять объяснения.

Добрый день, уважаемая Валерия

Заберут только пьяного мужчину, заявителя естественно никто не будет трогать

Удачи вам и Вашим близким!